Forsaken

Объявление

Администраторы
ГлавБяка
Mao


Модераторы
Черть
Зак
Хорь
Версус

Дизайнер
Dark
Партнёры
 Ideal Corner


Новости
Новые жители начинают пребывать. Системы работают без перебоев. Требуются игроки! Срочно!

Полезные ссылки
|Правила|
|История этого мира|
|Шаблон анкеты|
|Вакансии|
Для рекламы
Входим под Ником - PR, Пароль - 0000. Помним, что реклама взаимна.
И яркий свет солнца упадёт на разрушенный город, манящий к себе множество новых людей, умалчивая, что он станет для них последним приютом... Присодиняйся к нам и быть может тебе удасться сбежать отсюда, когда другие не смогли...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken » Принятые анкеты » Лидер угнетенных


Лидер угнетенных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Кристиан Гольдберг, Ева

2. Ваш возраст.
27 лет

3. Кто вы.
Заключённый

4. Внешность.
Кристиан выглядит много младше своих лет. Малознакомые люди часто принимают ее за девушку лет 19. Отличается хрупким телосложением и не слишком выдающейся фигурой. Рост 171 см. Светлые короткие волосы "ёжиком", зеленые чуть раскосые глаза, высокие скулы. Тонкие губы, растянувшиеся в жизнерадостной улыбке. Нос и щеки усыпаны веснушками, что придает Кристиан вечно беззаботный и неунывающий вид.
Из одежды предпочитает джинсы, майки, брутальные ботинки на высокой подошве и множество браслетов на левой руке.
Особые приметы: В ушах "гвоздики" в виде черепашек; ярко-красная прядь волос на виске; на правой щеке маленький шрам.

5. Биография.
Кристиан родилась в среднестатистической семье со среднестатистическим достатком. Еще в детстве у девочки проявились лидерские способности и огромная харизматическая сила. Стоило ей предложить новую игру, как к ней присоединялись все ее многочисленные друзья. Лишь только маленькой Кристиан требовалась помощь в чем-либо, ее с радостью поддерживали близкие. Девочка буквально выросла на улице, знала родной город как свои пять пальцев. Кристиан постоянно выдумывала все новые и новые развлечения, хотя не всегда ее гениальные идеи заканчивались удачно. Однажды, когда Кристиан было 10 лет, она решила создать новое неизученное вещество на основе уже существующих, тем самым прославившись. Всеми правдами и неправдами раздобыв в школьной лаборатории все ингредиенты, какие только могла, она заперлась в своей комнате и принялась химичить, смешивая все подряд. В результате стеклянная пробирка взорвалась, ее содержимое выплеснулось на горе-химика, а один из осколков впился девочке в щеку. Неизвестное вещество, попав на волосы, окрасило прядь из нежного светлого в ядовито-красный цвет. Кристиан, в ужасе от содеянного, не заметила этого и бросилась вытирать пятно на столе. Возможно, если бы она обратила внимание на свои волосы сразу, цвет еще можно было бы вернуть, но чего нет того нет. Родителям она объяснила новую прическу тем, что проспорила подруге желание. Те, конечно, повозмущались и смирились, и истинная причина осталась неоткрытой. Шрам же не щеке, вопреки обыкновению, так и не зажил.
В 24 года Кристиан, как это ни банально звучит, связалась с нехорошей компанией. В один прекрасный день, свято веря своим новым  друзьям, она без сомнений согласилась отнести "одному хорошему парню" пакет "с новыми дисками". Ничего не подозревая, девушка подошла к месту встречи первая, где и была задержана отрядом органов правопорядка. В пакете "с дисками" оказалась крупная партия героина. Все оправдания и доводы перепуганной Кристиан были проигнорированы, а друзья, подставившие ее, в один голос уверяли, что не знакомы.
Так Кристиан оказалась здесь. В городе среди отбросов общества, среди преступников. Но девушка не смирилась со своей судьбой. Она собрала вокруг себя группу преступников и начала антиполитическую деятельность. Целью ее стал побег из города, из которого нет выхода, и эта цель повела за ней людей. Разумом она понимала, конечно, что эта идея обречена на провал, но сидеть сложа руки не могла. Имя Ева она получила уже от товарищей, назвавших так своего вождя за то, что она возродила надежду в душах угнетенных и отчаявшихся, которые теперь готовы отдать за нее жизнь.

6. Характер.
Кристиан жизнерадостна и оптимистична, несмотря на события последних лет. Достаточна миролюбива, порой даже трусовата *слово-то какое=)*. Очень харизматична, уверенно ведет за собой доверившихся ей людей. Когда "толкает речь" перед заключенными, от переизбытка чувств, бывает, волнуется и срывается.

7. Любит: рисовать, конфеты, петь в душе
        Не любит: бездействовать, бессмысленные убийства
        Привычки: переминается с ноги на ногу, когда стоит на месте, повышает голос при разговоре

8. Умения.
Любит и умеет готовить, хотя шанс выпадает достаточно редко. Умеет играть, что особенно полезно при необходимости разузнать что-либо важное

9. Связь с вами.
marion777@list.ru

10.Захожу каждый день, но отписываться буду возможно не всегда

11. Пробный пост.
[i]/Не менее 7 полных строк, тему даёт администратор/[

Отредактировано Кристиан Гольдберг (2009-08-14 21:03:42)

0

2

Описать как Кристиан оправдывалась перед полицией за диски

0

3

Все произошло слишком внезапно, чтобы Кристиан успела всерьез испугаться. Только что она мирно стояла на площади недалеко от остановки, и вот руки немилосердно скручены за спиной, а вокруг мрачные лица стражей порядка.
-А? Вы чего?!- пискнула девушка. Это же беспредел какой-то! 
-А наркоту на виду у всех проносить не беспредел?!
Девушка вздрогнула и растерянно произнесла:
-Какую наркоту? Вы о чем?
-А в пакете у тебя что? Книжки?
-Диски вообще-то…
Следующие несколько минут девушка безуспешно пыталась оправдаться. Она прекрасно осознавала, что все ее объяснения звучат слишком неубедительно, слишком по-детски. Но отчего-то не могла придумать ничего лучше.
-Слушайте, я действительно не знала, что там! Меня просто попросили отнести!
-Ну-ну. Отпираться знаешь где будешь?
-Пожалуйста, поверьте! Я могу вам доказать! Точно, давайте спросим у моих друзей! Они подтвердят, что я не виновата!
То ли полицейским надоели оправдания, то ли они прониклись даром убеждения Кристиан, но все же согласились навестить одного из друзей девушки. Дверь открыл Белый, тот самый, кто и попросил девушку о пакете.
-Вы знаете эту девушку?
Белый смерил Кристиан недоуменным взглядом из-под полуопущенных век и сказал всего три слова:
-Первый раз вижу.
И все. В ушах у Кристиан зашумело, горло перехватило от обиды и вместо возмущенных возражений она смогла выдавить лишь Как? Дружок пожал плечами и нагло фыркнул что-то вроде «обозналась», но Кристиан этого уже не слышала. В висках стучало, и реальность отступила на второй план.

Отредактировано Кристиан Гольдберг (2009-08-16 17:36:31)

0

4

Ну что ж принята.

0


Вы здесь » Forsaken » Принятые анкеты » Лидер угнетенных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно