Forsaken

Объявление

Администраторы
ГлавБяка
Mao


Модераторы
Черть
Зак
Хорь
Версус

Дизайнер
Dark
Партнёры
 Ideal Corner


Новости
Новые жители начинают пребывать. Системы работают без перебоев. Требуются игроки! Срочно!

Полезные ссылки
|Правила|
|История этого мира|
|Шаблон анкеты|
|Вакансии|
Для рекламы
Входим под Ником - PR, Пароль - 0000. Помним, что реклама взаимна.
И яркий свет солнца упадёт на разрушенный город, манящий к себе множество новых людей, умалчивая, что он станет для них последним приютом... Присодиняйся к нам и быть может тебе удасться сбежать отсюда, когда другие не смогли...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Флуд №1 - в честь открытия

Сообщений 211 страница 240 из 834

211

Shiro
Ога ^____^ попрошу приносить отца, еще и сок >3
Черть
Всем знакомая, наверно о.о

0

212

Kaze-jiin
я знаком с нею особенно близко. Уже неделю как недосыпаю. Психа одного пытаюсь на ноги поставить, а в итоге сам валюсь))

0

213

Черть
А у меня рекорд, насколько помню, 8 суток "не_сна", не помню уже почему, но аниме дейтвительно спасает о.о
Попробуйте горизонтально поставить, удобнее...

0

214

Kaze-jiin
XDD Я предпочитаю фильмы ужасов) А горизантально  они так стоит. сутками. Я пытаюсь придать ему вертикальное положение)

0

215

Черть
Ну, вы, наверно, не видели, как Минато-кун из лужи чужой крови берет пистолет, приставляет к голове и стреляет, вызывая Персону, а Орфея разрывает изнутри Танатос, который по-быстренькому разрывает Тень, и держит еще двигающиеся конечности в своих руках, я думал ими еще поужинает но Танатос побрезговал *____*
Ну, знаете в горшочках палочками растеньице подпирают? о.о Пусть косплеит доктора Хауса, дайте ему трость, неправильно проведите непральную операцию на ноге, пусть кушает викодинчик и видит розовых слоников, а если повезет еще и фиолетовых бегемотиков, что танцуют хоровод вокруг него...

0

216

Kaze-jiin
Кого из нас глючит?))
Хотя " Тень" и "танатос" начинает напоминать о некромантии и разного цвета плащах." задумался"

0

217

Черть
А вот это уже хз, хз...
А у меня ассоциация "Kage Jikan", ибо так зовется мой отряд и время вызова персон *еще одна вечная гордость*, и персона третья, ибо играю в персону и читаю ее же...

0

218

Kaze-jiin
Чувствую себя японцем ==
Мая не панимать, насяльника.

0

219

Черть
Нани, нани? xD
Игра есть такая Persona 3, есть время, зовется этот зверь Темным Часом, тогда страх преобразуется в персону, еще есть манга по игре, хотя я предпочитаю смотреть ролики в самой игре пуу, даже понимаешь отчего игра 17+, вот так вот о.о Есть и четвертая персона, и первая, и вторая, но я втретью люблю играть, из-за Коромару, Аэгис и Минато Арисато (его так в манге прозвали, в игре он протагонист, десу). Если что еще узнать хотите, гугл ваш друг навеки о.о

0

220

Kaze-jiin
Нет, спасибо. данная тема себя исчерпала, на мой взгляд))"валяется на диване" Мне бы вдохновеееения! из анкеты одну только биографию осталось.== А не могу. пальцы не поднимаются)

0

221

Черть
Вдохновения... меня лично вдохновляет Kokoro в исполнении Рин и кружка чая, но вам, думаю, нипадет... о.о Я бы мог вам написать, но думаю, вы и сами не хотите и стиль у меня специфический %D вдохновитесь няшем там, или российским гимном, еще трубка мира хорошо вдохновляет, проверено мной, раз кучу, мы с афтаром моим вдохновляимсо иногда .____,

0

222

Kaze-jiin
Не думаю) Меня вдохновляет яой или Рэм)Изредка - музыка или какой-либо рисунок.Но ничего этого у меня нет)))
Мучаююсь и страдаю...==

0

223

Черть
Из музыки меня вдохновляет разве что "Love Is War", "Kakome, Kakome", и Революция, момент, где Лен, доказывая, что он мужшина в самом расцвете сил, рвет на себе рубашку *____*
Из яоев ничего не вдохновляет, разве, что сенен-ай вдохновляет, дабы продолжить кусочки с Сорой, хотя трубка мира еще и гуро показывать умеет, и дядю Джа, летящего над полем горящей канапли... *____*
Мучайтесь, и страдайте *потирает лапки, беря свою полосатую тетрадочку, с компрометирующей надписью Burn My Dread*

0

224

Kaze-jiin
Любите вы информацией грузить)) причём грузить по уши!) чувствую себя если не японцем. то корецем уж точно ^^ Но спасибо, учту.)
"ушёл высасывать из пальца биографию"

0

225

Черть
Угу, я из ноосферы, через бессознательное, о чем предположил Юнг, информацию тащу, я продукт сингуляции при естественном пути, десу о.о' поэтому всех вокруг грузить люблю xD
Удачи, десу... а я пату писать кусочки Соры и Кея, раз уж вспомнил, и сопротивлятся натиску просьб о яое между ними .___.' Если увидите надгробие "Здесь скончался идиот, по прозвищу Бак, от натиска гневных яойщиков", то не раскапывайте меня, ладно..?

0

226

" сидит на столе" Вот сижу я тут, сижу и думаю: а выставлять ли мне анкету?
С одной стороны, всё уже готово. Даже биос допечатал.Думал, получится хуже))
С другой стороны, ведь пробный поЦт дадут. == Опять сидет с высунутым языком и пытаться думать...Оо
Опять же, те пару человаек, которые меня на этой роле наиболее заинтересовали, отсутствуют.==
Хотя могу, конечно, закатить монолог на 40 строк. При сильном желании.И отсутствии лени, что невозможнов принцЫпе."чешет подбородок"

0

227

Черть
*сидит на подоконнике машет ножками* Ну вот давай вперёд, я специально для тебя буду здесь сидеть и выслушивать сей бред

0

228

Черть
Я, конечно, не адмын, но думаю, решение действия за себя - дело каждого из нас о.о
Пробный пост - не проблема хотя я над ним думал...эээ... минут двадцать ._____.
Так что, если есть желаение - вперед, можете гимн российской империи, али федерации спеть, если нет - то подождите чуда, и подумайте, на кой вы зарегестрировалис, и нужно ли оно вам о.о

Гомен, за подобную самоволку, но я просто высказываю свое мнение, пусть оно никому не нужно .____.

0

229

Kaze-jiin
Он зарегался дабы веселить меня и приставать к Заку, хотя и то, и то может караться смерти х))

0

230

Mao
" недопонял" Кому давать?XD  Какое вперёд? Оо
Kaze-jiin
Персонаж был зарегестрирован исключительно для Зака, в общем ^____^

0

231

Mao
" недопонял" Кому давать?XD  Какое вперёд? Оо
Kaze-jiin
Персонаж был зарегестрирован исключительно для Зака, в общем ^____^
веселить я никого и не пытался, мне самому хорошо XD

0

232

Черть
гррр)) зря я тебе подушкой по мордашке....надо сковородкой по башке)))
Кстати, что же это за люди такие кто тебя заинтересовал?))

0

233

Mao
Хмм...За что? Оо
Да вот, нашлись такие! ^__^ Помио Зака аш двое) Вас, господин Мао, я в целях своей безопасности в этот список включить побоялся)))

0

234

Черть
Для профилактики.
Вот, чем я, такой господин, тебе не угодил?))....Хотя стоп. Надо у Зака поспрашивать...*улыбается, думая над пыткой*....Во всяком случае тётя-мотя анкету на стол!!!!

0

235

Mao
Зак вряд ли знает )) По крайней мере, я ему на эту тему ничего не говорил XDD
И не подумаю == Зак придёт - выложу." наглая улыбка"

0

236

Черть
Ха, он всё равно вечером придёт...второй день подрят *рвёт бумажки в углу* и мне даже развлечься не с кем...тьфу повеселиться х))

0

237

Mao
"фыркнул" Ну, шутовской колпак я одевать не буду))
Я сам по нему скучаю.== " мрачный" Где летом можно так пропадать??даже у нас, людей второго сорта .т.е. студентов, время отдыха))

0

238

Черть
*вздохнул* Пока я чёрт в лагере был, он куда-то пропасть успел...т.т...и со всем этим стока проблем наглотался, но было весело ^_^""

0

239

Mao
" уныло" Куда анкету бросать, насяльника?

0

240

В Регистрацию...

0


Вы здесь » Forsaken » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно