Forsaken

Объявление

Администраторы
ГлавБяка
Mao


Модераторы
Черть
Зак
Хорь
Версус

Дизайнер
Dark
Партнёры
 Ideal Corner


Новости
Новые жители начинают пребывать. Системы работают без перебоев. Требуются игроки! Срочно!

Полезные ссылки
|Правила|
|История этого мира|
|Шаблон анкеты|
|Вакансии|
Для рекламы
Входим под Ником - PR, Пароль - 0000. Помним, что реклама взаимна.
И яркий свет солнца упадёт на разрушенный город, манящий к себе множество новых людей, умалчивая, что он станет для них последним приютом... Присодиняйся к нам и быть может тебе удасться сбежать отсюда, когда другие не смогли...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Флуд №1 - в честь открытия

Сообщений 751 страница 780 из 834

751

Хорь
никто и не говорил о жалости,милый) я ее никогда к себе не потерплю,запомни...

0

752

Namida
А главное-то, какая скромность...)

0

753

Mao
дооо)))кстати..вбей меня в список вакансий) ^__^ я думаю ты заешь даже куда))

0

754

Namida
Ага, вот и первый работник в этом мире)

0

755

Namida написал(а):

никто и не говорил о жалости,милый) я ее никогда к себе не потерплю,запомни...

но именно это ты и получаешь в полной мере. Жалость к хнычущему ребёнку, которого хочется гладить по головке и кормить конфетками, чтобы не плакало. И заметь, это срабатывает только на добрых и жалостливых. Стоит тебе прекратить ныть сможешь ли ты привлечь к себе внимание?

0

756

Mao
ну да...надо же деньги зарабатывать))

0

757

Хорь написал(а):

но именно это ты и получаешь в полной мере. Жалость к хнычущему ребёнку, которого хочется гладить по головке и кормить конфетками, чтобы не плакало. И заметь, это срабатывает только на добрых и жалостливых. Стоит тебе прекратить ныть сможешь ли ты привлечь к себе внимание?

знаешь..а давай проверим)смогу ли я или нет))

0

758

Namida написал(а):

знаешь..а давай проверим)смогу ли я или нет))

Давай) Ты даже профессию себе выбрал, чтобы жертвенное животное отигрывать, или я не прав и ты будешь играть похотливую отвязную шлюху?

0

759

*смотрит на громкие слова обоих и тихо зевает*

0

760

Хорь
не то и не другой) да и больше моему герою идти некуда...и вообще..чего ты на меня наезжаешь? тебе вообще какое дело кем я играю? да, могу играть безобидное всеми обиженное существо,а могу играть отвязную шлюху...а могу быть просто человеком....так что перестать думать типо самый умный -__-" мне не 15 лет от роду....

0

761

опс! Высокопарные рассуждения оказались заразны, Мао)

0

762

Namida
да, возможно ещё и нет 15 лет... действительно, и чего я на бедную девочку наезжаю? *задумался, рассеяно жуя травинку* просто любопытно, как потенциальному клиенту))) Не хотелось бы нарваться на хныкающее полено)))

0

763

Черть
* в капле* Это слишком заразно для всех.

0

764

Mao
Ну-ну.Посмотрим, что дальше)
Хорь
Хотелось бы твои мысли по поводу Шведции услышать. Или ты после обеда в диспуты не вступаешь?)))

0

765

Хорь
Слушай, я сделал професию, как раз для тебя. Может посмотришь?...)

0

766

Хорь
*в шоке* ппц....нету 15? девочка? *в шоке* плиз..последи за словами..а? я все понимаю...но оскорблять себя,причем такими мелкими методами не позволю. Если хочешь, то оскорбляй хоть глобально -__-" может я и узнаю что нибудь новенькое...от стариков со склерозом)
и вот тебя,специально.буду обслуживать хуже,чем другим *показал язык*

0

767

Даже так?) Польщён, сейчас гляну.

0

768

Хакер?) Хо-хо, я надялся на что-то оригинальное. Ладно, к чёрту интимные подробности. Ты мне объясни, зачем там хакер?

0

769

Черть
А ты-то тут причём?...)
Платина это точка где собираются все, а значит нужен свободный доступ к системе жизниобеспечения. По твоему кто может взломать любую сеть в этом городе? Электрик?

0

770

Черть
Ну правда, в понедельник я ещё ленив и не до философии) и потом, сам подумай, на какую философию способен мразь, который только и думает, кому бы присунуть, где пожрать и с кем выпить, чтобы позже опять же присунуть?Mao
сейчас гляну))
Namida
ну вот, опять ведёшь себя как девочка подросток... обижаешься, возмущаешься... как себя ведёшь, такое и отношение к себе зарабатываешь)) И не мечтай, детка. Я уж лучше подрочу в туалете )))

0

771

Хорь
Я спрашиваю не твоего персонажа, а конкретно тебя, Авель.)) Ощущай разницу ^^ ладно, от тебя я интересных мыслей не дождусь)

0

772

Хорь
о_0 м даа.....и нахрена я с тобой вообще говорю....ничего интересного не услышу...таак скучно....

0

773

Mao
слушай, что-то не вижу ничего лично для себя интересного...
Черть
не пали меня))) ну да, не дождёшься, мне в понедельник не как персу, а как игроку лениво))) Да и потом Мао уже почти всё сказал, ничего нового ты от меня уже не услышишь)))

0

774

Namida написал(а):

о_0 м даа.....и нахрена я с тобой вообще говорю....ничего интересного не услышу...таак скучно....

Вот потому и говоришь, что тебе тааак скучно))) и мне делать ничего не хочется, вот и камуфлирую собственную лень под беседу с тобой, типа так занят, так занят, что просто ужас)))

0

775

Хорь
Дай попалить! а ведь какой очаровашка на ролке был - так и хотелось в постель затащить!!! XD
Мао, по твоим словам, сказал ПОЧТИ всё. А остальное???Ну порадуй меня, солнце)
Минета от тебя, я так понимаю, мне всё равно не дождаться)))

0

776

Хорь написал(а):

Да и потом Мао уже почти всё сказал, ничего нового ты от меня уже не услышишь)))

*поклон* Ну спасибо...))

Namida
*зевнул* Иди отвечай.

Так ребят я кажется пошёл спать до вечера. Ещё увидимся.

0

777

Черть
а там я и так очаровашка) таким и останусь, здесь так сказать другая моя ипостась)) Меня много и я разный.

0

778

Хорь
аа..так вот чем вызвана такая интересная беседа..но если хотите.мы можем поговорить..но о чем-то более приятном,нежели выяснение отношений...и вызывание неприязни)

0

779

Mao
ну вот..иди спокойно спать...а я может быть соберусь и отвечу.....наверно о_0

0

780

Namida
неа, не получится приятной беседы, ты для меня интереса не представляешь)))

0


Вы здесь » Forsaken » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно