Forsaken

Объявление

Администраторы
ГлавБяка
Mao


Модераторы
Черть
Зак
Хорь
Версус

Дизайнер
Dark
Партнёры
 Ideal Corner


Новости
Новые жители начинают пребывать. Системы работают без перебоев. Требуются игроки! Срочно!

Полезные ссылки
|Правила|
|История этого мира|
|Шаблон анкеты|
|Вакансии|
Для рекламы
Входим под Ником - PR, Пароль - 0000. Помним, что реклама взаимна.
И яркий свет солнца упадёт на разрушенный город, манящий к себе множество новых людей, умалчивая, что он станет для них последним приютом... Присодиняйся к нам и быть может тебе удасться сбежать отсюда, когда другие не смогли...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Флуд №1 - в честь открытия

Сообщений 421 страница 450 из 834

421

Namida
Как выдаст сразу проверим...*зевает в углу*

0

422

Mao
кстати...плиз...измени мне статус чуток....~|.Я не кАвай.Я кОвай.|~   вот такой)
и спс тебе)))

0

423

Mao
А что, нет?*надул обиженно губки и заморгал, затрепетав длинными ресницами*
Namida
что именно глупо? Сидеть во флуде, опасаясь выходить на игру? Да, согласен, глупо) А принимаю я тебя пока что за хандрящего кавая у которого на лбу написано крупными буквами "ЖЕРТВА" сможешь мне доказать обратное, не здесь конечно, а в игре - значит ты действительно чего-то стоишь и достоин уважения)

0

424

Хорь
ну что ж...будь готов) ^__^ и я не понял..кто хондрит? о__0 я? о___0 с чего бы? я счастлив)))
а доказать кто я,легко и ты об этом скоро узнаешь....и я не кавай >___<

0

425

Хорь
*пару раз скрыл фиалковые глаза за не менее длинными ресницами* Ата-та, на меня это не действует

Namida
ТЫ кавай. И тчк

0

426

Namida
замечательно, жду-не дождусь встречи на игре)

0

427

Mao
*бьется головой об стену* с чего ты это взял?? ну вот почему все меня им считают,а я нет????

0

428

Namida
А ты проявляй характер. Для всех в первую очередь внешность в глаза бросается, а уж потом всё остальное

0

429

Хорь
ага..я тоже...примут и может пересечемся..так как чувствую пойду я скоро одиночный пост писать...

0

430

Mao
ну извини...с этим у мну плохо...*молчит в тряпочку про длинные волосы* ну я укешен...и что???

0

431

Namida
мы обязательно пересечёмся и раньше, чем ты думаешь)

0

432

Хорь
вах *__* а мне это начинает нравится))

0

433

Namida
Ха...ты бы ещё каваен был и к тоу же семе, вот было бы весело

0

434

Mao
не.не,не....эту тему я проходил и больше не хочу....*машет руками* не надо мне такого счастья.....

0

435

Namida
*удивлён* Да?..и кто же такой умный или ты сам захотел?

0

436

*Зашёл с кавайной мордой*

0

437

Mao
лучше не вспоминать...*трет виски* но больше я этого никогда делать не буду...хватило мне.....

Зак
во кавай..он кавай *тычет пальцем* эм..здрасте....

0

438

Зак
*снова спрятался в тёмном углу*

0

439

Namida
*пофигизм* мда уж....ясно

0

440

Mao
ага..ага..*закивал головой* это были ужасные дни.....

0

441

Namida
Ничего ужасного я в этом не вижу

0

442

Namida написал(а):

ну извини...с этим у мну плохо...*молчит в тряпочку про длинные волосы* ну я укешен...и что???

укешен...*хмыкнул* знаешь, пассивить тоже по разному можно) можно отдаваться с огоньком, а можно быть пописивающим бревном. Ты какой из них пассив?))

0

443

Mao
*не помогло. посадил к себе на колени*

Namida
я кавай? *чуть не подавился осматривая себя, брутального*

0

444

Хорь написал(а):

укешен...*хмыкнул* знаешь, пассивить тоже по разному можно) можно отдаваться с огоньком, а можно быть пописивающим бревном.

Чувствую ты у нас тут правды жизни извлекать будешь

Зак
*безразличен, но уткнулся носом в плечо*

0

445

Mao
для кого как -__-" ты просто то чудо не знал....

Хорь написал(а):

укешен...*хмыкнул* знаешь, пассивить тоже по разному можно) можно отдаваться с огоньком, а можно быть пописивающим бревном. Ты какой из них пассив?))

*задумался* нуу..смотря что...если просто,то обычно с огоньком.у мну не жаловались. Если бдсм...ммм...это другое......*развел руками* я везде и в разных ситуациях разный....

Зак написал(а):

я кавай? *чуть не подавился осматривая себя, брутального*

ага..ага...ну надо же мне на кого-то это свалить....

0

446

Зак
здравствуй)

Mao написал(а):

Чувствую ты у нас тут правды жизни извлекать будешь

Буду, ещё как буду и жизненного правдоподобия)

0

447

Хорь
Как-нибудь запишусь на лекции...)

0

448

Namida написал(а):

*задумался* нуу..смотря что...если просто,то обычно с огоньком.у мну не жаловались. Если бдсм...ммм...это другое......*развел руками* я везде и в разных ситуациях разный....

значит придётся прокрутить всё *потёр ладони* кстати, на Бдсм у некоторых тоже свой взгляд и свой порог терпимости, так что учти этот момент и потом не жалуйся)

0

449

Mao написал(а):

Как-нибудь запишусь на лекции...)

С огромным удовольствием, обожаю игру))

0

450

Хорь написал(а):

на Бдсм у некоторых тоже свой взгляд и свой порог терпимости

*задумался*....мх, или у меня уж слишком усердный мучитель бывает, или же я слишком нежен...)

0


Вы здесь » Forsaken » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно