Forsaken

Объявление

Администраторы
ГлавБяка
Mao


Модераторы
Черть
Зак
Хорь
Версус

Дизайнер
Dark
Партнёры
 Ideal Corner


Новости
Новые жители начинают пребывать. Системы работают без перебоев. Требуются игроки! Срочно!

Полезные ссылки
|Правила|
|История этого мира|
|Шаблон анкеты|
|Вакансии|
Для рекламы
Входим под Ником - PR, Пароль - 0000. Помним, что реклама взаимна.
И яркий свет солнца упадёт на разрушенный город, манящий к себе множество новых людей, умалчивая, что он станет для них последним приютом... Присодиняйся к нам и быть может тебе удасться сбежать отсюда, когда другие не смогли...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forsaken » Для каждого » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наши ответы на ваши вопросы

0

2

Доброго времени...у меня есть вопрос: что насчет уровня технического развития во вселенной в целом, и именно в городе-тюрьме? Поянтное дело, что если заселили другие планеты, значит высокий...шатлы и т.п. Но этого недостаточно, хотелось бы знать об оружии и синтезе людей и машин...быть может, какие-то части тела заменялись или проводились эксперименты, а затем неудачные образцы "сбрасывались" в этот город, как на свалку. Мне нужно для создания персонажа
И ещё один важный момент - власть. Я думаю, что полной анархии быть не может, кто-то более сильный совершенно точно должен взять все в свои руки...территорию также могут делить, конкурировать. Иначе, все друг друга уже давно бы порешили.)

0

3

Версус
ты вообще представляешь, что такое город, управляемый системой? власть одна - мейнфрейм, я полагаю, и если его грохнуть, начнется хаос и мрак.
м. кстати неплохая мысль, я молодец *пошел осуществлять*

0

4

Энди Ла Плега написал(а):

мейнфрейм

Да, ты молодец, у меня, благодаря тебе, ещё один вопрос назрел: что за мейнфрейм?
И ответ я буду ждать от администрации *улыбнулся и поправил очки*

П.С: На вопрос о синтезе можете не отвечать, в голове созрел другой герой.

П.П.С: А хотя..можете и ответить, вдруг кому ещё пригодится.

0

5

Версус
правильные вопросы) надо будет их проработать в введении... *задумался*
а вообще ответы:
1.По закону оружее не допустимо на территории города, но за отдельную плату провезти можно. (конечно не базуку, не миномёт и не тезхническую крупнокалиберную снайнепрку хотя я её люблю) В основном сам город на уровне 21 века, но есть кое-какие исключения, по типу системы жизнеобеспечения по всем городу. Оружее повысило свою мощность, скорострельность и другие характеристики. Так же стало доступным электричество в снарядах. Но никаких плазматических пушек и тому подобного. Протезу делать возможно, но так же с ограничениями. Огонь из рук пускать немного не правильно... как и другие сверхспособности.
2. Со властью ты конечно прав, как прав и Энди. Всем управляет мощный компьютер, за которым стоит власть с других планет, пытающаяся контролировать жизнь преступников. Но вот насчёт местной власти всё намного прозаичнее. Этим миром правят деньги, а люди собираются в кучки под предводительством харизматичных лидеров, хотя некоторые могу остаться и одиночками.

всё понятно? или же есть ещё вопросы?

0

6

ГлавБяка
Благодарю за ответы, пока вроде вопросов больше нет.)

0

7

Версус
если появятся - задавайте

0

8

тык, люди, тут ведь есть те, кто Хорька знает, да? скажите мне, есть ли смысл его ждать или с кем другим игру уже начать? х)

0

9

Kai
узнаю

0


Вы здесь » Forsaken » Для каждого » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно